MESA DIRECTIVA

PRESIDENTE
RICARDO VILLASEÑOR LLAMAS
CEL 322 168 5156
ricardovallarta@prodigy.net.mx

SECRETARIO
JORGE ADRIAN VILLASEÑOR E.
CEL 311 121 1418
coz.358@outlook.com

TESORERO
Ma. Dolores Castañeda Mesa
CEL 322 1089983
vallartatiti@hotmail.com

MEDIOS
OSIEL CARO
CEL 322-2259819
contacto@campamentoelranajo.org.mx

Ernesto Albavera Padilla

Es Hidrobiólogo egresado de la Universidad Autónoma Metropolitana, unidad Iztapalapa. Inició en el Programa de Tortugas marinas desde 1992 realizando actividades en el campamento tortuguero de Rancho Nuevo, Tamaulipas, como parte del equipo técnico para el monitoreo y estudio de la población de tortuga lora. Seguir Leyendo...

Ubicación

 photo CROQUIS_zps50302235.jpg

Inicio

ESCUELA

ESTADO

GRADO

NOMBRE

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

1

VALERIA MICHEL ARGIL FORTANEL

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

2

AMARA ESTEFANIA CORIA GARCIA

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

1

NATHALI SOFIA ZAVALA

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

1

ERIK DONOVAN RUBIO LEPE

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

1

ANGEL JULIAN SERRANO GUERRA

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

1

CHRISTIAN HERNANDEZ RUBIO

AMEYALI

JALISCO

3

RENATA CARBALLO RAMIREZ

COLEGIO BENITO JUAREZ

NAYARIT

1

CARLOS JESUS LOPEZ DIAZ

COLEGIO BENITO JUAREZ

NAYARIT

 

VIRIDIANA LOPEZ MEZA

COLEGIO JUANA DE ASBAJE

NAYARIT

 

HANNIA ZULEYCA JUAREZ NAVARRETE

COLEGIO MONTESORI

NAYARIT

3

REGINA CONCEPCION HDEZ TELLO

COLEGIO MONTESORI

NAYARIT

2

RAMINA LIZETHE MARTINEZ PEREZ

COLEGIO PATRIA

LAS VARAS

3

FRANCISCO JAVIER

COLEGIO PATRIA

LAS VARAS

2

ANGELO

COLEGIO PATRIA

LAS VARAS

2

VERANIA

COLEGIO PATRIA

LAS VARAS

2

MAYTE

COLEGIO SELSMAN

NAYARIT

3

SANTIAGO SANDOVAL

COLEGIO SIMON BOLIVAR

NAYARIT

2

DEREK CAMPOS CAMILO

INSTITUTO MEXICO

NAYARIT

3

JOSE ENRIQUE PEINADO TORRES

INSTITUTO MEXICO

NAYARIT

3

DANA FERNANDA RIVERA PEREZ

INSTITUTO PIERRE FAURE

JALISCO

 

NOSYA VALENTINA MEZA VENEGAS

INSTITUTO TEPEYAC

JALISCO

1

YTZEL JIMENA SANCHEZ BARRETO

INSTITUTO TEPEYAC

JALISCO

3

SARITA SALGADO

 

JALISCO

2

ISABELA ROMERO MERCADO

 

 

 

RENATA WOLOSKI

ESCUELA

ESTADO

GRADO

NOMBRE

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

4

JONATHAN ULISES RAMOS

20 DE NOVIEMBRE

JALISCO

5

MARIA FERNANDA J. GARCIA

COLEGIO ALFRED NOVEL

JALISCO

5

VANESA VELAZQUEZ VEGA

COLEGIO ALFRED NOVEL

JALISCO

4

ANDRE CHAVARIN RUBIO

COLEGIO ALFRED NOVEL

JALISCO

5

REGINA NARANJO MATA

COLEGIO ALFRED NOVEL

JALISCO

6

HANNA BALLESTEROS CARDENAZ

COLEGIO BENITO JUAREZ

NAYARIT

6

RUBY ALONDA GUERRA L.

COLEGIO BENITO JUAREZ

NAYARIT

6

ROSADELIA VILLASEÑOR L.

COLEGIO BENITO JUAREZ

NAYARIT

6

GENESIS ALEJANDRA MORENO F.

COLEGIO BENITO JUAREZ

NAYARIT

6

EVELIN JANEL LOPEZ

COLEGIO CERVANTES

NAYARIT

6

GERARDO EMILIANO PARDO M.

COLEGIO JUANA DE ASBAJE

NAYARIT

5

MARCO ADRIAN MUÑOZ A.

COLEGIO JUANA DE ASBAJE

NAYARIT

5

DANNA PAOLA VILLASEÑOR R.

COLEGIO JUANA DE ASBAJE

NAYARIT

4

VALERIA AGUIRRE ROMAN

COLEGIO JUANA DE ASBAJE

NAYARIT

4

DIEGO DE JESUS ORTIZ DUEÑAS

COLEGIO LEONARDO D VINCI

JALISCO

6

DIANNE XIADANI ESPINOZA

COLEGIO LEONARDO D VINCI

JALISCO

6

SOFIA ALEJANDRA A.PEREZ

COLEGIO LEONARDO D VINCI

JALISCO

6

SAMANTA JASMIN VALENCIANA

COLEGIO LEONARDO D VINCI

JALISCO

4

FATIMA DANIELA CORTEZ V

COLEGIO MONTESORI

NAYARIT

5

PAOLA GISSELE LOPEZ TREJO

COLEGIO PATRIA

LAS VARAS

6

EVA ABIGAIL CARDENAZ

COLEGIO PATRIA

LAS VARAS

6

BRIANA ALEJANDRA MARTINEZ

COLEGIO SELSMAN

NAYARIT

5

JEZABEL REYES ESCOBEDO

JUVENTINO ESPINOZA

NAYARIT

4

BERNARDO ESTEBAN MENDEZ

JUVENTINO ESPINOZA

NAYARIT

4

NUBIA PRECIOSA MENDEZ G.

Comments

comments